Право на получение субсидии на погашение ипотеки для молодой семьи с ипотекой на двухкомнатную квартиру вторичного жилья

• г. Пушкино

Мы с мужем в браке с 2013 года. На данный момент мне 31 лет, мужу - 32. Есть ипотека на двухкомнатную квартиру, вторичка (39.6 кв.метров). У нас двое детей, (6 лет и 1 год) маткапитал уже использовали в ипотеку. Имеем ли мы право на получение субсдидии (как молодая семья) на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не имеете.