Можно ли организовать курьерскую доставку алкоголя после 22 часов? Разбираемся в законности и условиях

• г. Набережные Челны

Если я организую курьерскую службу по доставке алкоголя после 22 часов. Условия для получения: заказ и оплата до 22 часов. А я Доставлю в удобное ночное время. Чек на покупку В магазине передам, где будет стоять время покупки до 22 часов, а я буду брать деньги только за доставку. Оплата по карточке, до 22 часов. Нарушу ли я закон о запрете реализации алкоголя в ночное время? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если оплата будет реально до 22 часов, то нарушений не будет.

Это одна из работающих схем. Все на усмотрение правоохранительных органов.