Необходимые документы и процедура ареста имущества при подаче на раздел после развода

• г. Луганск

Скажите пожалуста при подаче на раздел имущества после развода какие документы должен предоставить истец и как арестовать имущество до суда.

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска обращайтесь к юристу, перечень документов зависит от обстоятельств дела и объектов имущества, что подлежат разделу.

Для ареста, нужно подавать ходатайство об обеспечении иска.