Скажите какие документы нужны для восстановления сроков в суд для вступления в наследство.

• г. Санкт-Петербург

Скажите какие документы нужны для востановления сроков в суд для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Соня!

для восстановления срока вступления в наследство- в суд подаётся заявление о восстановлении срока-указывается прпичина пропуска срока и прикладываются документы,подтверждающие её.