В интернете оформила автокредит, но мне отказали в автосалоне - мошенничество или недобросовестная практика?

• г. Нижний Тагил

В интернете оформила автокредит я с нижнего тагила мне позвонила менеджер московского автосалона и сказала что мне 100% одобрен приезжайте. Я приехала в московский авто салон продержав меня там 3 часа и водили занос потом выяснилось что мне все банки отказали в автокредите МОГУ ЛИ я подать на них в суд за возмещения ущерба как морального так и материально причем в этот день я была из обманутых не одна есть контакты человека который тоже приехал из далека и может подтвердить этот факт и что ему отказали хотя тоже 100% одобрели по телефону ЭТО СТАТЬЯ МОШЕННИЧЕСТВО? Ведь они ввели нас в заблуждение обманом ведь мы даже не могли у них допросится менеджера который с нами общался по телефону они говорили разную информацию онём то она в банке то в декрете то вобще работает в каком то центре вообщем странные ответы звучали.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничеством это не является, это гражданско-правовые отношения и полиция Вас отправит в суд. Если хотите потратить время и силы впустую - можете, конечно, обратиться в полицию, потом еще и в прокуратуру, получить отказы и в итоге все равно пойти в суд.