Право на ежемесячные отчеты о расходовании алиментов и последствия для бывшей жены в случае их невыполнения

• г. Иркутск

Я исправно плачу алименты. Стал сомневаться в рассходовании денежных средств по назначению, т.е. на ребенка. В праве ли я потребовать ежемесячные отчеты от бывшей жены? И каковы последствия для нее не выполнение моих просьб?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вправе требовать.

нет не в праве тратит деньги по своему усмотрению