Как справиться с отказом пластины и невыносимыми болями в группе, когда нет части позвонков и лекарства не помогают?

• г. Черногорск

У меня нет часть позвонков стоит пластина а в группе отказывают. Невыносимые боли сижу на одних лекарствах делать не чего не могу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о группе инвалидности решают только специалисты МСЭ на основании обследований. Если вы не согласны с МСЭ , то отказ вправе оспорить в вышестоящую МСЭ или в суде.