Куда обратиться, если управляющая компания не решает проблему с текучкой в ванной комнате?

• г. Каменск-Уральский

Текет в ванной комнате половина потолка над квартирой находится технический этаж что делать к кому обратится подскажите пожалуйста? Управляющая компания не решает проблему.

Ответы на вопрос (1):

вызывайте аварийку и представителя компании официально - записывайте дату и номер вызова, если не приедут - сами составьте акт и подпишите соседями - свидетелями

далее определяйте ущерб и предъявляйте компании - в судебном порядке