Подойдет ли опыт работы генеральным директором для экзамена на мирового судью?

• г. Москва

Я хочу сдать экзамен на мирового судью, подскажите подойдёт ли мой рабочий стаж, если в трудовой книжке записано, что в последние годы я работала генеральным директором? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно иметь необходимый юридический стаж, а последняя запись не будет помехой, если до этого Вы работали юристом.