Нарушение прав учредителей ООО при передаче долей - как защитить свои интересы?

• г. Москва

Трое учредителей с равными долями в ООО подали заявление о передаче в ООО 60 % долей. ООО не выплачивает часть доли и отказывается предоставить документы (расчет доли и баланс), необходимые для арбитражного суда. Как действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке решать вопрос. В чем вопрос? Нежелание судится?