Скажите пожалуйста, если у мужа есть не погашенная судимость, могут ли отказать во временном пропуске в г.Северск.

• г. Северск

Скажите пожалуйста, если у мужа есть не погашенная судимость, могут ли отказать во временном пропуске в г.Сееверск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут запретить, но нет на то прямого указания. Просто эта информация принимается во внимание при рассмотрении заявления на въезд на постоянное проживание.