Могу ли я запретить видеться мужу с сыном. Если его новая пассия стоит на учете в полиции за избиение девушки с ребенком на руках.

• г. Тула

Могу ли я запретить видется мужу с сыном. Если его новая пасия стоит на учете в полиции за избеение девушки с ребенком на руках.

Ответы на вопрос (4):

причем тут его девушка, он имеет право общения со своим ребенком

Нет. Он не отвечает за ее действия.

Пассия здесь ни при чем. Он же не бил ни Вас, ни ребенка, слава Богу. Он в суд подаст иск о порядке общения с ребенком. Имеет такое же право, как и Вы. Он - отец.

Хорошо.а можно ли тогда сделать так что бы если он и виделся с сыном то только в моем присуцтвие.я боюсь за жизнь ребенка вот и причина моего вопроса.