Как разрешить конфликт между новой семьей и желанием видеться с ребёнком?

• г. Москва

Жил с женщиной в гражданском браке, разошлись..

Начал строить новую семью, хочу видеться с сыном, но мне ставить условия, что если я буду видеться с ребёнком и моя новая девушка будет со мной, ребёнка мне больше не дадут и я его не увижу...

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в районный суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

И никаких проблем...

Здравствуйте.

По ст.61 СК РФ Вы имеете полное право ведется с сыном и запретить Вам или ограничить видеться может только суд. Поскольку решения суда нет. Вы имеете полное право ведется. Сколько было попыток?

Роман, определите порядок Вашего общения с ребенком в судебном порядке. Мать ребенка вправе возражать, чтобы Ваше общение с сыном происходило в присутствии посторонних лиц, в том числе Вашей девушки. Решение суда будет зависеть от убедительности аргументов, исходя из интересов ребенка.

Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд примет решение исходя из интересов ребенка.