Льготы по оплате капитального ремонта - какие привилегии доступны 81-летней жительнице трехкомнатной квартиры и какие документы нужно предоставить

• г. Тольятти

Моей маме 81 год и она одна проживает в трехкомнатной квартире. Имеет ли она на данный момент какие либо льготы по оплате капитального ремонта? Если да,то какие документы ей нужно предоставить и куда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ от 29.12.2015 №399-ФЗ этот вопрос должны решить региональные власти на местах. Узнавайте по месту жительства.