Как успеть подать заявление на детское пособие, если до исполнения 6 месяцев ребенку остается всего один день, а справки с работы не приходят вовремя?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой не как не успевам подать на детское пособие, завтра исполняеться 6 месяцев дояери, у мужа с раьоты 2 раза неправильные справки присылали, а работает он в другом городе справки идут долго и не как не успеть, подскажите есть какой нибудь выход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении 6 месяцев нужно было подать.