При получении кредитной карты в Сбербанке сотрудники забыли выдать договор - могу ли я использовать эту ошибку в свою пользу при наличии просрочки по карте?

• г. Подольск

При получении кредитной карты в сбербанке мне не выдали договор я расписалась за получения карты и все сейчас у меня просрочка по карте какое приемущество есть у меня в связи с ошибкой сотрудников банка?

Ответы на вопрос (1):

вот в чем расписались это и есть акцепт договора