Узнать информацию о долге и процентах переданных коллекторам - возможно ли через банк или горячую линию?

• г. Владимир

Могу ли я узнать какой долг (сумму) кредита передал банк коллекторам? И большой ли процент накручивают коллекторы?

Узнать только в банке

А по горячей линии они могут мне сказать такую информацию?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут только очно

Добрый день! Да, можете уточнить в банке или у коллекторов, долг должен быть такой же, как и в банке. Вы можете также затребовать у банка или коллекторов договор цессии.