Возможность приобретения нового автомобиля в Ростове-на-Дону для жителя Горловки (ДНР) - необходимые документы и условия

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я житель города Горловки, так называемой республики ДНР, могу ли приобрести новое авто в автосалоне города Ростова-на-Дону? Если да то,какие документы мне для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

можете. Вам нужен будет паспорт и деньги на покупку машины

можете конечно паспорт и деньги на оплату