Бывший супруг начал платить 5000 т. р в месяц по алиментам на ребенка возрастом 7 лет - должны ли приставы требовать выплаты долга в размере 250 т. р?

• г. Чита

У бывшего супруга образовался долг по алиментам 250 т. р сейчас он стал платить по 5000 т. р каждый месяц, должны ли приставы требовать выплаты долго? (ребенку, на которого идут алиментя 7 лет)

Ответы на вопрос (1):

да должны требовать