Куда направляются платежи при погашении долга по алиментам - все 50% или 25%?

• г. Вологда

У моего супруга образовался долг по алиментам. Пристав вынес решение взыскать 50% доходов. С работы мужа ИЛ вернули судебным приставам и теперь он погашает долг добровольно. Скажите пожалуйста, куда идут эти суммы? Все 50% на погашение долга или 25% на 25%?

Ответы на вопрос (2):

да 50% на погашение долга

Почему с работы исполнительный лист вернули, непонятно. 25 : алименты и 25 % долг. Надеюсь, всю оплату супруг фиксирует