Какой город выбрать для подачи иска на возмещение денег за не прожитый период в аренде, если я фактически проживаю в Москве?

• г. Москва

Планирую подать иск на возмещение денег за не прожитый период в аренде. В договоре это прописано. Знаю где ответчик живет фактически (москва) также известен адрес прописки.

В каком городе подавать иск? Спм я в москве проживаю фактически.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, по месту регистрации ответчика

По месту жительства ответчика! Если знаете адрес прописки, то лучше по нему. Но если это не Москва, можете указать в иске иной известный Вам адрес в Москве и подать в суд по известному Вам адресу проживания.

Иск подаётся по месту регистрации ответчика. Что такое непрожи ый период в аренде?