Риски и проблемы при оформлении временного разрешения на проживание в России для брата из Узбекистана и его ребенка в квартире, где я являюсь собственником

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие риски я приобретаю, если оформлю регистрацию на временное разрешение на проживание в России брату так как они граждани Узбекистана и его ребенку я являюсь собственником квартиры. Будут ли в дальнейшем у меня проблемы с выпиской его ребенка?

Ответы на вопрос (1):

По окончании "временной" регистрации она автоматически прекращается.