Регистрация ребенка и матери в квартире - риски и возможность снять с регистрации при продаже квартиры

• г. Москва

Если сделать постоянную регистрацию ребенку с его матери а своей квартире (они не являются моими родственниками) какие риски имеются, смогу ли я в дальнейшем снять с регистрации ребенка в никуда например при продаже квартиры если они откажутся самостоятельно выписаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете снять их с регистрационного учёта только в судебном порядке, если они самостоятельно откажутся, а с ребёнком будет еще сложнее.