Ко мне пришли с пенсионного фонда будущее взяли паспортные данные снилс данные это правильно?

• г. Челябинск

Ко мне пришли с пенсионного фонда будущее взяли паспортные данные снилс данные это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество , прежде чем давать свои документы проверьте документы тех , кто их просит

Спросить
Пожаловаться

Сегодня пришёл человек, якобы с пенсионного фонда, попросил снилс уточнить номер и записал паспортные данные, чем теперь мне это грозит.

Вчера ко мне приходила женщина типа из пенсионного фонда. Начала она мне рассказывать про негосударственный пенсионный фонд, все отлично рассказала и предложила заключить договор. Я согласилась, она списала все мои паспортные данные и снился. А сейчас очень переживаю вдруг это была мошенница! Что она может сделать знав мои паспортные данные и снилс? И что мне нужно сделать, что бы убуречь себя от мошенничества. Заранее спасибо.

Вчера подписала договор с фондиБудущее. Молодой человек почемуто фотографировал паспортные данные и снилс. Может это мошенники?

Мне позвонили из негосударственного пенсионного фонда Доверие сказали что у них со мной заключен договор но я с ними никакого договора не заключал не подписывал ни чего только на кануне приходила женщина представилась сотрудником пенсионного фонда государственного взяла мои паспортные и снилс данные я ничего не подписывал! Как мне с ними теперь разбиратся,

Агент пенсионного фонда Сталь фонд списал в анкету паспортные данные и сфотографировал паспорт может ли он оформить кредит по этим данным.

Ко мне приходили якобы из Пенсионного фонда! Я, как заторможенная, дала им паспортные данные и номер снилса, и не помню подписывала что-то или нет! Чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для сдачи готового отчета в ПФР не достает паспортных данных сотрудника, которая отработала 1 месяц 14 дней в компании. Есть ее СНИЛС, адрес регистрации. Как-то возможно по Снилсу узнать паспортные данные сотрудника.

Меня зовут Ирина. У меня вопрос. С мобильного телефона ко мне позвонила девушка, представилась как работник Пенсионного фонда. Спросила про паспортные данные есть ли изменения. Я продиктовала новые данные паспорта. Теперь переживаю, могут ли на основании моих паспортных данных взять кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение