Безопасность персональных данных - можно ли получить кредит на основании паспортных данных?

• г. Воронеж

Меня зовут Ирина. У меня вопрос. С мобильного телефона ко мне позвонила девушка, представилась как работник Пенсионного фонда. Спросила про паспортные данные есть ли изменения. Я продиктовала новые данные паспорта. Теперь переживаю, могут ли на основании моих паспортных данных взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, кредиты выдаются только при наличии оригинала документа и самого гражданина.