Что делать, если постоянные отключения света и холод в доме вызывают болезни - куда обратиться, чтобы решить проблему?

• г. Краснодар

Меня зовут Дворяшина Светлана, у меня два маленьких ребенка, мы проживаем в прикубанском округе и у нас постоянно отключают свет, в доме температура опускается до +5,сейчас ходит грипп, вся семья из-за отключений переболела, хотя после нового года я лично видела по телевидению как губернатор дал срок в три дня чиновникам решить эту проблему, и что опять у нас нет света, в доме холодина и мы все заболеваем. ЧТО ДЕЛАТЬ? Куда обратиться чтоб услышали?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу на имя Главы администрации и губернатора. Это можно сделать через интернет. В течении 3 рабочих дней они должны дать ответ.