Я подозреваю, что меня подставили и обвиняют в краже. Что делать, если доведут до суда?

• г. Благовещенск

Мои друзья предложили мне вступить в долю дела. В мои обязанности входило привести деньги и забрать товар. Деньги мы мои якобы друзья приготовили без меня и положили в сейф. Я должен был отнести сейф с деньгами в нашу общую клодовку. Один из друзей дал мне новый запечатанный замок и сказал закрой на новый замок и ключи поставь у себя. Я все сделал, на следующей день мне звонят говорят привозом деньги, я поехал за деньгами но сейфа в кладовой не было. Меня обвиняют в кражи, а я это не делал. Но уверен что меня подставили. Как мне быть? Что делать если доведут до суда?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока доведут до суда.