Банк подал на меня в суд с истреблением полного погашения кредита. Что мне делать.

• г. Волгоград

Банк подал на меня в суд с истреблением полного погашения кредита. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

если долг есть, будет взыскан

По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.

Добрый день, имеете право предоставить свои возражении в которых просить снизить размер неустойки, отменить незаконные комиссии, после вынесения решения имеете право просить об отсрочки исполнения решения суда, о рассрочки исполнения решения суда при наличии оснований.

Виктор Викторович,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с встречным иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?

Иск от Банка?

В первую очередь, Вам надо обратиться к адвокату, но не искать таковых в интернете, а обращаться на реальную консультацию. Мой номер 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.