Нарушение прав - директор не выплачивает стимулирующую оплату в полном объеме, учитывая работу без классного руководства и кабинета

• г. Нерюнгри

Имет право директор со стимулирующей платить за классное руководство 3000 р, за кабинет 1000, за руководство метод объединением 1000 р. У меня нет ни классного руководства, ни кабинета. Но я работаю с детьми, участвую в соревнованиях. За 3 место я получу всего 260 рублей. Разве это не ущемляет мои права?

Ответы на вопрос (1):

Подобные выплаты находятся в ведении директора школы, который руководствуется положением о стимулирующих выплатах. Можете с ним ознакомиться и если ваши права нарушаются, обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.