У узбекского гражданина, который работает в России, ещё союзные права. Нужно ему сдавать экзамены при замене прав на российские?

• г. Барнаул

У узбекского гражданина, который работает в России, ещё союзные права. Нужно ему сдавать экзамены при замене прав на российские?

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно сдавать, так как он не является гражданином РФ и не являлся ранее гражданином РСФСР.