Как решить ситуацию с задержкой сдачи дома - принять компенсацию или подать в суд?

• г. Нерюнгри

Как правильно поступить? Сдача дома задержана на 3 месяца. Предлагают компенсацию 50 тасяч в счет оплаты большей площади. Или подать в суд и высудить большую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Это решать только вам. Лично я сторонник компромиссных решений , так как суд в большинстве случаев неэффективен и кроме того, это длительное, затратное и весьма нервозное занятие.