Как получить прописку в паспорте РФ для несовершеннолетнего, который уже проживает на данной адресе?

• г. Симферополь

У меня у дочери 15 лет есть паспорт РФ, но не поставлена прописка, хотя она прописана много лет, почему-то сразу ее не вписали, куда обратится и какие документы нужны из жека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Возьмите в ЖЭКе справку о том, что Ваша дочь зарегистрирована в квартире и вместе со справкой и паспортом идите в УФМС. На основании этой справки о регистрации по месту жительства Вам и поставят в паспорте прописку.