Обманутая мать одиночка ищет помощь в возвращении денег после мошенничества с работой на дому.

• г. Тамбов

Помогите вернуть деньги. Меня обманули. Я мать одиночка, предложили работу на дому собирать фонари. Я оплатила 575 р. а теперь на связь никто не выходит, в ВК не отвечают, да и сообщения мои заблокировали. Номер счета у меня остался. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, Вы попались на уловку мошенников. Шансов вернуть деньги у Вас крайне мало! Если Вы все же хотите попробовать, обратитесь в полицию с соответствующим заявлением.