Может ли собез удержать сумму выданного социального пособия, если получатель работал одновременно? Существует ли срок давности?

• г. Ростов-на-Дону

Получала соцпособие 3 года назад и одновременно работала по договору, собез узнал про работу, теперь собирается удержать сумму выданного пособия, срок давности существует?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да общий срок исковой давности 3 года с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве

да существует 3 года