Правомочность видеосъемки при проверке расчетного узла учета электрической сети без разрешения собственника помещения

• г. Мелеуз

Скажите имеет ли право инспектор электрических сетей при проведении проверки расчетного узла учета производить видеосъемку без разрешения собственника помещения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Геннадьевич, на территории частной собственности без разрешения собственника или арендатора - не имеют права.