Существует ли в настоящее время какая-то законодательная управа на тунеядцев. (37 лет, пьет лак. на., не работает, хулиганит)?

• г. Москва

Существует ли в настоящее время какая-то законодательная управа на тунеядцев. (37 лет, пьет алк. нап., не работает, хулиганит)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это сейчас выбор каждого работать или нет

Добрый день, закон о тунеядстве еще рассматривается, по поводу хулиганит пишите участковому пусть составляет протокол