Как вернуть аванс и обратиться в подобных случаях?

• г. Саратов

Наняли бригаду рабочих для ремонтак 3 х комнатной квартиры, они сделали недоконцаодн у из комнат, попросив аванс в 20000 прорали все разом. Куда можно обратится и возможно ли чтото вернуть, отсудить? Номера адреса и паспортные данные они оставили когда брали аванс. По адресу бригадир продивает по тому который оставил.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к ним с претензией.

Если не отреагируют, то в суд.

В суд с иском обращайтесь о взыскании денежных средств, можете еще в полицию заявление написать по факту мошенничества

Письменный договор заключали с ними? Расписку брали за аванс?