Как продать квартиру без уплаты налога на прибыль - история получения свидетельства и условия продажи

• г. Самара

24.09.2013 г. мы с супругом приобрели квартиру (24.09.2013 г. состоялась сделка купли-продажи). 02.10.2013 г. мы получили свидетельство на право собственности, в котором было указано, что наша квартира является объектом незавершенного строительства. 03.12.2015 г. мы получили новое свидетельство, где квартира значилась уже как жилое помещение. Скажите пожалуйста, с какого момента мы сможем продать эту квартиру, не платя налог на прибыль?

Ответы на вопрос (1):

Через 3 года после получения свидетельства о праве собственности.