Можно ли получить паспорт гражданина России по месту временного проживания в городе Санкт-Петербурге для украинской гражданки, родившейся в Крыму, и какие документы для этого необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Я гр Украины собираюсь замуж за Россиянина живу в России и собираемся жить дальше. Родилась я в Крыму. Могу ли я получить паспорт гр России по месту временного проживания в гСПБ? И какие документы мне нужны если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Расписывайтесь, подавайте документы на РВП, потом на гражданство