Дилемма - Что делать мужу с пропиской в Крыму и проживанием в Украине

• г. Кривой Рог

У мужа прописка в Крыму, а проживание в Украине, есть семья и работа. Родители в Крыму и получают паспорта. Что делать мужу, если не собираемся переезжать в Крым? Если получить паспорт, что это будет означать для Украины? Если не получать паспорт, что будет с въездом в Крым и пропиской? Голова идет кругом. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да ничего не будет, может и не получать гражданство, как был прописан, так и будет. И въезд-выезд ему не запретят