Оплатили штраф дважды по ошибке - сначала в отделении Сбербанка, потом онлайн. Есть квитанции, но пришло письмо с угрозами взыскания

• г. Самара

По ошибке оплатили 2 раза штраф, с начало Жена в отделении Сбербанка, через месяц на электронную почту пришло письмо - истёк срок оплаты штрафа ГИБДД, второй раз оплатил я онлайн, квитанции имеются!

Смутило что пришло письмо об не уплате с угрозами взымание двойного размера штрафа или 15 суток ареста.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД с оплатой.