Задержка ответа от следственного комитета - Как получить ответ на жалобу?

• г. Глазов

Я писала жалобу в следственный комитет

. ее зарегистрировали 14 декабря 2015 г. До сих пор ответа я не получила. Я звонила туда две недели назад. Мне сказали, что ответ уже есть и что скоро придет мне. На мое предложение придти самой за ответом, ответили отказом. Сказали ждать по почте. У нас маленький город и две недели письмо идти никак не может, тем более по городу. Что мне сейчас делать? Как получить ответ от них?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру