Как составить заявление для возвращения денег за телефон, который выпал из-за чьей-то небрежности?

• г. Саяногорск

Скажите пожалуйста, молодой человек толкнул мою руку и с руки выпал телефон, получается по его вине, и у меня есть свидетель, можно ли будет написать на него заявления, чтобы он вернул мне сумму стоящего телефона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Только в судебном порядке получится взыскать.