Не получила деньги за больничный лист - что делать и кому обратиться?

• г. Новосибирск

Два месяца назад сдавала в бухгалтерию больничный лист, по уходу за ребенком.

Денежные средства не перечислены, это нормально? Просто не знаю сроки.

В бухгалтерию звонила, заказали что они не знают интересно так, а кто знает?

Может куда-то позвонить или съездить для уточнения. .

Вдруг бухгалтерия халатно отнеслась.

Хотя я паспортн. Данные все дала, больничный и номер счета куда перечислить компенсацию..

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист оплачивается в ближайший день выдачи зарплаты. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.