Получила возврат процентов за покупку комнаты в общежитии в 2009 году. Доступен ли возврат процентов за покупку квартиры взятой в кредит?

• г. Чебоксары

Я покупала комнату в общежитии в 2009 году в кредит, расплатилась, закрыла кредит, получала несколько лет возврат 13%, а теперь купила квартиру, тоже взяла часть кредита, могу ли рассчитывать на возврат процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, больше не можете...