Моя дочь получает пенсию после смерти отца. Должна ли я предоставлять отчеты в опеку?

• г. Волгоград

Моя дочь получает пенсию после смерти отца. Должна ли я предоставлять отчеты в опеку?

Ответы на вопрос (2):

Да, если Вы опекун и распоряжаетесь деньгами ребенка.

МЕНЯ НЕ НАЗНАЧИЛИ ОПЕКУНОМ, ПРОСТО МАМА! МОЙ ПОКОЙНЫЙ МУЖ УДОЧЕРИЛ МОЮ ДОЧЬ 3 ГОДА НАЗАД. А ЭТО ОФОРМЛЕНА ПЕНСИЯ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ПО СТАЖУ ПОКОЙНОГО ОТЦА В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ!