Возможно ли вернуть страховую сумму, уплаченную вместе с кредитом, при своевременном и безупречном погашении?

• г. Увельский

Правда ли,что после выплаты кредита в срок и без задержек, можно вернуть страховую сумму, которую выплатила вместе с кредитом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не правда.А вот если вы погасите кредит ранее срока,то часть страховки можно вернуть.