Заявление на расторжение договора услуг и банковского кредита подано, но рассмотрение займет 10 дней без предоставления прас на услуги - юридически обосновано ли такое действие?

• г. Новосибирск

Подала заявление на расторжение договора услуг и банковского кредита, сказали то будут рассматривать 10 дней не предоставляют прас на услуги правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

О каком прайсе идет речь, ВЫ не указали. Если интересуют услуги Банка - посмотрите на их Интернет-сайте, там должен быть утвержденный администрацией Банка перечень услуг и их стоимость.