Я проработала на Сахалине 8 лет и 5 месяцев имею ли я право на досрочную пенсию (четыре месяца за проработанный год на Сахалине) ?

• г. Новокузнецк

Я проработала на Сахалине 8 лет и 5 месяцев имею ли я право на досрочную пенсию (четыре месяца за проработанный год на Сахалине) ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам необходимо уточнить в какой местности Вы работали в районах Крайнего Севера или в местности приравненной к ним ?