Как открыть некоммерческую организацию спортивного клуба единоборств и какие права требовать у администрации города?

• г. Боровичи

Хочу открыть некоммерческую организацию код спортивный клуб единоборств, сказали что администрация должна предоставить помещение. Что мне нужно сделать что бы открыть организацию и что могу требовать с администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы зарегистрировать некоммерческую организацию (НКО), Вам необходимо иметь уже договоренность с администрацией - а точнее гарантийное письмо от нее о том, что она предоставит Вам под НКО помещение с такими-то параметрами и характеристиками по такому-то адресу.

Так что сначала идете в администрацию и договариваетесь. Заранее прозондируйте почву в спорткомитете города, наладьте там связи